Cкачать  презентацию  PDF

ВАМ НЕОБХОДИМО ПРОВЕСТИ КОНФЕРЕНЦИЮ ИЛИ ПРЕЗЕНТАЦИЮ? ТОГДА ВАМ К НАМ!

Проведение конференций и презентаций – это большая возможность для построения лояльности партнеров и клиентов.

И эти мероприятия требуют такой же подготовки, как рутинная работа в офисе. На конференции и презентации компании и ее продуктов Вы сможете сформировать порой решающее мнение о своей компании.

 

Головные боли по поводу организации данных мероприятий гарантированы. И здесь помогут профессионалы 1МАРКЕТИНГ, со стороны оценив выгодные для вашего продукта углы обзора, чтобы достичь поставленных задач, оперативно принимая во время проведения мероприятия стратегические и тактические решения соответственно.

 

Главная наша задача – создать правильную АТМОСФЕРУ. Клиенты обычно не хотят тратить дефицитное время и деньги, чтобы посетить событие, которое будет только продавать, поверхностное, или в повестке дня которого преобладают только приоритеты Вашей компании, а не свои собственные.

 

У нас есть решения, чтобы каждый из присутствующих мог почувствовать себя участников мероприятия.

И конечно немаловажный ресурс, который вам не нужно будет вкладывать – Ваше время. Мы все, все, абсолютно все вопросы, проблемы и переговоры возьмем на себя. Мы продумаем каждую деталь для необходимого Вам мероприятия, впечатления от которого еще не скоро выветрится из голов пришедших на него.

 

Что мы с удовольствием предложим Вам? Полный пакет для создания правильной АТМОСФЕРЫ!

- Разработаем концепцию и идею проведения мероприятия в связи от поставленных Вами целей в том варианте в котором Вы хотите: деловом, игровом, анимационном, любом!

- Мы подберем самое хорошее место для проведения мероприятия, предложив Вам выбор.

- Вся логистика мероприятия на нас, мы доставим всех участников в нужную точку в нужное время.

- Фуршеты, ресторанное обслуживание: мы предложим участникам мероприятия самые лучшие и изысканные блюда, которые будут в тему и к месту.

 

 

- Техническая сторона мероприятия будет на высоте Эвереста - свет, звук, мультимедийные экраны и прочее будут на уровне Оскара!

Оставьте о себе память в мелочах, мы изготовим любую полиграфическую и сувенирную продукцию, предложив нетривиальные варианты их воплощения.

- Видео и фото сопровождение мероприятий – конечно да! О таком мероприятии Вы будете вспоминать с приятными ностальгическими нотками.

 

 -Нужны ведущие, спичрайтеры, анимационное представление – все будет!

 - подготовка презентационного фильма или видеоролика, синхронный перевод, оперативное решение менеджерами нашей команды любых возникших вопросов во время проведения мероприятия.

Команда 1 МАРКЕТИНГ поможет Вам создать мероприятие, атмосфера которого вдохновит Ваших партнеров и клиентов на выгодное сотрудничество, приобретение Ваших продуктов, и что не маловажно – создаст и укрепит Ваш имидж Профессионала!

<<< ОБРАТНО К СПИСКУ НОВОСТЕЙ