Cкачать  презентацию  PDF

ЧЕМПИОНАТ ПО КАРТИНГУ LENOVO

«Секрет, хотя это никакой не секрет, заключается в любви к своему делу, мотивации, энергии и дисциплине. Всё это позволяет постоянно побеждать»- слова величайшего автогонщика нашего времени Михаэля Шумахера.

Ссылаемся мы на него совсем не случайно, по накалу страстей с автогонкой мало что может сравниться. Но и нашему брату, простому человеку, можно иногда искупаться в брызгах игристого, почувствовать запах жженой резины, игру адреналина. А все не забавы ради, а для доказательства (в первую очередь себе), что мы о-го-го–го на что способны – стоит только захотеть.

 

 

<<< ОБРАТНО К СПИСКУ НОВОСТЕЙ

Корпоративный заезд на картах был организован для команды компании Lenovo и Партнеров 9 сентября на одном из Подмосковных автодромов.

Все по – взрослому - и шампанское, и кубки, и красивые девушки, внимание – среди участников! Под эгидой командного выброса адреналина происходила презентация новых продуктов компании Lenovo для Партнеров.

Выпить из кубка победителя по достоинству в тот день смог Дмитрий Ефремов- 1-ое место, 2–ое Харламов Дмитрий и Боров Роман получил бронзу. Ну, а те, кто ушел домой без наград,

все равно улыбались, ведь главное в нашем деле что?

Энергия и мотивация – как завещал Шумахер :)